Классное руководство

2011 -2012 учебный год

Мой 11 класс:
1. Акшопаев Ринат
2. Махмутов Ильяз
3. Мухамадеев Эдуард
4. Рачапов Рушан
5. Хасанов Заур

17.03.2012 г.
         Дороги, которые мы выбираем...
   В мире насчитывается около 30 000 разных профессии. Как найти ту единственную, свою, чтобы ей служить и приносить пользу людям, обществу?
 Нелегко найти единственную, свою профессию.
  Существуют разные специальные методики профессиональной ориентации. Одна из них разработана профессором Е. Климовым. Суть ее вот в чем.
Все профессии Е.Климов сгруппировал по предмету, целям, средствам и условиям труда. Предметом труда могут  быть земля и происходящие в ней процессы, машины, люди, формулы, холсты... Принимая за основу характер деятельности Е.Климов выделяет следующие основные группы профессий:
  человек - техника
  человек - человек
  человек - природа
  человек - знаковая система
  человек - художественное творчество.
   Конечно, ни одна таблица не скажет: вот ваше дело, занимайтесь только им. Рекомендации психологов лишь подсказывают, направляют мысль в нужное русло, заставляют задуматься.

20.03.2012 г.
    Минобрнауки утвердило расписание ЕГЭ
Минобрнауки России обнародовало
сроки проведения единого государ -
ственного экзамена в 2012 году.
      Досрочная сдача ЕГЭ начнется 20 апреля экзаменом по русскому языку. 23 апреля состоится экзамен по иностранным языкам, географии, химии, истории, 26 апреля - по математике, 2 мая - по информатике, ИКТ, биологии, обществознанию, литературе и физике. Для участников ЕГЭ, не сдававших экзамен или не завершивших выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам, предусмотрен дополнительный день - 4 мая - для прохождения итоговой аттестации по всем общеобразовательным  предметам.
  Основная волна стартует 28 мая. В этот день пройдет аттестация по информатике и ИКТ, биологии, истории. На 31 мая назначен  экзамен по русскому языку, на 4 июня - по иностранным языкам, химии, на 7 июня - по математике. 13 июня пройдут испытания по обществознанию и физике, 16 июня - по географии и литературе. Дополнительными днями для выпускников 2012 года, проходящих аттестацию в основной период, назначены 18 -21 июня.
 Для школьников, которые не преодолеют минимальный порог баллов по одному из обязательных предметов, установлены отдельные дни пересдачи. Для русского языка это 7 июля, для математики - 10 июля. 16 июля можно пересдавать оба предмета.
 Выпускники школ прошлых лет, воспитанники учреждений НПО и СПО, а также выпускники школ за границей, которые не смогут участвовать в основной волне, имеют право пройти тесты в июле.
  Все экзамены начинаются в 10 утра по местному времени. ЕГЭ по математике, физике, литературе, информатике и ИКТ продлится 4 часа, по истории и обществознанию - 3,5, по русскому языку, биологии, географии, химии, иностранным языкам - 3 часа.
 На ЕГЭ по математике разрешено пользоваться линейкой, по физике - линейкой и непрограммируемым  калькулятором, по химии - только калькулятором, по географии - линейкой, калькулятором и транспортиром.

                 По материалам "Учительской газеты" 
от 28 февраля 2012 года, №9 (10402)

P.S. Дорогие 11 - классники! Обратите внимание на выделения!!!


25.05.2012 г.
    Дорогие ребята!

      С окончанием школы, вас!




2012 - 2013 учебный год
Мой 5 класс:
1.Касымова Разиля
2.Касымова Рамиля
3.Клюков Рушан
4.Латыпов Данила
5.Ниязова Эльза
6.Сахаутдинова Маргарита
7.Щербагин Данил


Классный час ко Дню матери:
















Классный час" Конституция  - наш основной закон"


 
 
 

Каникулы! Ура!!!  26 марта 2013 год.

В краеведческом музее:






В бассейне в с. Шипицыно:


Как хорошо!!!




...когда мы вместе!!!
     
Ох! Прокачусь!!!
                        

 

 

Я за тобой!!!

                               

















                                  

 
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий